hronika.info
Культура

Оля Полякова сфотографировалась с подросшими дочками

Оля Полякова сфотографировалась с подросшими дочкамиЭпатажная украинская артистка отметила четырехлетие своей младшей дочери Алисы.

Украинская исполнительница решила подарить своим девочкам сказку, поэтому отправилась вместе с детьми в Диснейленд, где провели четыре дня.

Алиса и Мария катались на горках и фотографировались с героями Уолта Диснея. Полякова тоже не отставала от своих детей и прокатилась на разных аттракционах. Конечно же, артистка не могла пройти мимо американских горок Rock ’n’ Roller Coaster, поездка на которых проходит под песню группы Aerosmith. Певица фотографировалась вместе с девочками, а фотографиями поспешила поделиться со своими поклонниками на своей страничке в социальной сети.

Читайте также: Анна Седокова сфотографировалась со своей подросшей дочкой

«Алисе очень понравился ее праздник. Мы жили в отеле, который раньше она видела только на заставках диснеевских мультиков. Там невероятная атмосфера! По отелю вовсю ходят сказочные персонажи, у которых можно брать автографы и делать фото на память. Еще мы украсили комнату воздушными шарами с любимыми сказочными героями дочери, а в конце она была просто в восторге от торта, который ей преподнес Дональд Дак. Алиса даже попросила меня остаться жить в Диснейленде. Правда, для того чтобы выполнить ее просьбу, мне нужно сделать еще несколько всеукраинских туров с такими же аншлагами!», — написала артистка.

Оля Полякова сфотографировалась с подросшими дочками
Оля Полякова сфотографировалась с подросшими дочками
Оля Полякова сфотографировалась с подросшими дочками

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU