hronika.info
Культура

Анну Седокову унизили в турецком аэропорту

Анну Седокову унизили в турецком аэропортуИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сейчас активно гастролирует по всему миру. На днях украинская певица выступала вместе со своим балетом в одном из турецких отелей. Если на выступлении все прошло замечательно, то в аэропорту с девушкой и ее коллективом произошла очень неприятная ситуация. Артистка попыталась решить возникшую проблему, в результате чего, по ее словам, девушку унизили.

На своей персональной страничке Седокова написала, что в Турции совершенно ужасное отношение к туристам. Персонал делает свою работу как бы с одолжением и глядя с высока. У девушки из балета Анны возникла проблема с документами, и певице пришлось бегать по всему аэропорту, что бы ее решить. В результате чего проблема так и не была решена. Певица пришла к выводу, что работники терминала просто таким образом решили над ней подшутить. Ежегодно Турция хорошо зарабатывает на российских и украинский туристах, а сервиса и уважения нет вообще. Девушка написала, что к мужчинам отношение куда лучше.

Читайте также: Седокова «выжила» Димопулос из проекта «Хочу в «ВИА Гру»

Так же певица написала, что планировала шить свою первую коллекцию одежды именно в Турции, но сейчас у нее появились огромные сомнения на этот счет. Девушка не хочет, что бы хозяин фабрики с ней так же обращался.

Источник: УРА-Информ

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU