hronika.info
Культура

Надежда Мейхер удивила поклонников фотоснимком без макияжа

Надежда Мейхер удивила поклонников фотоснимком без макияжаИзвестная телеведущая, певица и бывшая солистка группы «ВИА Гры» Надежда Мейхер, как и ее коллега по легендарной группе Вера Брежнева не стесняется демонстрировать своим поклонникам естественную красоту. На днях Надежда опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети instagram фотоснимок, на котором 31-летняя артистка позирует без всякого макияжа на лице.

Несмотря на то, что у Мейхер видны небольшие мешки под глазами и морщинки, выглядит Надя очень хорошо. Многочисленные поклонники украинской певицы с удовольствием отметили, что Надежда – как хорошее и дорогое вино, которое с годами становится только лучше. К слову, со времен старта своей карьеры в группе «ВИА Гра» певица очень похорошела.

К слову отметим, что некоторые из поклонников бывшей солистки «ВИА Гры» отметили, что на размещенном Мейхер фотоснимке, певица очень похожа на другую украинскую исполнительницу и выпускницу украинской версии шоу «Фабрики звезд» Эрику.

Хотя были и те, которые пришли к выводу, что красота Надежды – уникальна и на украинской эстраде таких артисток больше нет.

Читайте также: Брежнева и Мейхер шокировали пением вживую

Отметим, что Надя и правда обладает яркой и запоминающейся внешностью и вовсе не похожа на Эрику. Но как известно, сколько людей, столько и мнений.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Антон Павлович К. 04.08.2015 в 13:34

ей уже лет 8 как 31. страшная жидовка !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.