hronika.info
Культура

Бузова показала, как сильно любит своего мужа

Бузова показала, как сильно любит своего мужаОльга Бузова развенчала слухи о ее разводе.

Российская телеведущая, Ольга Бузова, счастлива в браке и как мы ранее писали, она рассказала, что скоро в их семье появится пополнение. Но несмотря на это, в Сети поползли слухи о том, что она вскоре разведется со своим мужем. Такие предположения люди стали высказывать по нелепой причине — Ольга перестала так часто выкладывать совместные фото с мужем футболистом, что раньше она делала по несколько раз в день.

На самом деле, новые фото Ольги доказывают обратное, она похвалилась снимком, на котором держит шикарный букет из розовых роз, а подписала звезда Дома-2 так: «Счастье — приходить домой после тяжёлого рабочего дня, и получать от мужа шикарный букет. Спасибо тебе, любимый.». Этой фотографией Ольза развенчала все слухи о неминуемом разводе и «закрыла рты» всем своим недоброжелателям, при этом не переходя на личности.

Бузова показала, как сильно любит своего мужа

Внимание со стороны мужа к Ольге Бузовой нельзя назвать равнодушием или отстранением, он явно любит свою супругу, которая не скрывает своих чувств к нему и тоже испытывает самую настоящую любовь.

Читайте также: Ольга Бузова сфотографировалась в нижнем белье ради футбола

Кстати, совсем недавно супруг Ольги подарил ей авто за $140 000, разве это не признак теплых, честных, искренних отношений мужа и жены?

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU