hronika.info
Культура

У Ксении Бородиной появился тайный поклонник

У Ксении Бородиной появился тайный поклонникИзвестная российская телеведущая Ксения Бородина несколько лет состояла в отношениях с бывшим участником скандального проекта «Дом 2» Михаилом Терехиным. Бывало, что пара несколько раз «навсегда» расставалась, но спустя некоторое время пара снова сходилась, и все начиналось заново.

Но похоже, у Терехина на днях появился конкурент, а у Бородиной, следовательно, тайный поклонник. Неизвестный мужчина делает телеведущей приятные сюрпризы и подарки. К примеру, вчера вечером, когда Ксения вышла с работы, она увидела на капоте своего автомобиля шикарный букет роз.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Ксения разместила фотоснимок шикарного букета и написала, что такой знак внимания для нее был очень неожиданным.

К слову, как сообщают российские представители средств массовой информации, Ксения Бородина и Михаил Терехин в очередной раз решили разорвать свои отношения. Так что вполне возможно, что букет роз на капоте автомобиля телеведущей – презент от Михаила, и это его очередная попытка возобновить их отношения.

Читайте также: Максим Виторган балует Собчак дорогими подарками

Однако сама Ксения Бородина пока не спешит сообщать своим поклонникам, кто именно ей сделал такой сюрприз, хотя, она наверняка знает, кем является этот тайный воздыхатель.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU