hronika.info
Культура

Виктория Боня оказалась безответственной мамой

Виктория Боня оказалась безответственной мамойИзвестная российская телеведущая и скандальная светская львица Виктория Бона сейчас растит дочь Анжелину, которой 1,5 года. Малышка была рождена в гражданском браке с миллионером Алексом Смерфитом.

Основываясь на многочисленные интервью и фотоснимки, которые телеведущая постоянно публикует на своей персональной страничке в популярной социальной сети, у многих сложилось мнение что Боня – хорошая и заботливая мать.

Однако уже сегодня утром отношение поклонников к Виктории Бони резко изменилось. А во всем оказалось виновата фотография, которую Боня, по традиции, опубликовала в своем Интернет-блоге instagram. На опубликованном телеведущей фотоснимке видно, как она сидит на заднем сидении автомобиля и держит маленького ребенка на руках. Сама Боня пристегнула ремень безопасности, а вот малыша – нет.

Поклонники Вики были возмущены тем, что во время поездке ребенок не находился в специальном кресле, а просто лежал на руках. Ведь это очень не безопасно.

К тому же,, многие пришли к выводу, что малыш на телеведущую не похож. Так что многие решили, что Боня держит не своего ребенка, а это еще более безответственно

Читайте также: Отец ребенка Виктории Бони не хочет брать ее замуж

Безответственно, конечно! Но Вика сама знает, как ей нужно обращаться с ребенком.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU