hronika.info
Культура

Бородина на 8 месяце: скрывать нет больше сил

Бородина на 8 месяце: скрывать нет больше силКсения Бородина наконец-то призналась в том, что ждет второго ребенка.

Несмотря на то, что все уже давно знали о второй беременности ведущей проекта «Дом-2», сама Ксения молчала до сегодняшнего дня и никак не комментировала свое положение. Настал тот день, когда Ксюша все-таки решилась признаться, что она беременна. Более того, всем стало известно и на каком сроке сейчас пребывает Бородина.

Сегодня Ксюша Бородина расставила все точки над «i» и рассказала о том, что она носит под сердцем второго ребенка. Каково же было удивление ее поклонников тому, сколько месяцев беременности Ксюша скрывала от всех свою радость. Телеведущая опубликовала в Instagram фото с обложки журнала, где она снялась, будучи беременной во второй раз, и написала к нему комментарий: «Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам-ДААААААА!!! Я беременна и больше скрывать свое счастье нет возможности! Да и многие из вас догадались раньше, чем мы с мужем, наверное… Скрывала почти 8 месяцев, потому что это настолько интимный момент для меня, что в отличии от первой беременности, тут хочется больше тишины… Но это также незабываемые ощущений, радости и счастья! у меня все хорошо, просто отлично! и это все благодаря поддержке моей семьи, моему мужу, моей прекрасной дочурки, моим друзьям! отдельное спасибо прекрасному месту, где я наблюдаюсь и планирую рожать уже второй раз, никаких ДОМАШНИХ родов я не планирую, как и первый раз только роддом!!!».

Читайте также: Ксения Бородина похвасталась сюрпризом от мужа

Теперь поклонники Ксюши могут спать спокойно и ждать новостей о ее родах и о том, кто же все-таки у нее родится — мальчик или девочка.

Бородина на 8 месяце: скрывать нет больше сил

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU