hronika.info
Культура

Наталья Водянова беременна четвертым ребенком

Наталья Водянова беременна четвертым ребенкомИзвестная российская модель, которой удалось покорить мировой подиум, беременна четвертым ребенком. Отцом будущего малыша Наташи Водяновой станет наследник многомилиардного состояния Антуан Арно.

Ребенок в этой звездной семье должен появится на свет в следующем году, приблизительно в марте. Сейчас Наташа пребывает на третьем месяце беременности.

Представители средств массовой информации заметили, что в последнее время именитая российская модель все реже появляется на светских мероприятиях. Как недавно выяснилось, будущую маму очень мучает токсикоз.

Радостным известием о беременности русской красавицы поделился возлюбленный Водяновой и, по совместительству, будущий отец.

На своей персонально страничке в популярной социальной сети Фейсбук Антуан Арно написал, что у него есть потрясающая новость. По его словам, пара давно хотела родить брата или сестренку троим детишкам Наталии. И вот уже совсем скоро это произойдет. Первый совместный ребенок родится уже в следующем году. Для Наташи это будет уже четвертый малыш, а для Антуана – первый. Будущий отец признался, что он немного нервничает.

Читайте также: Наталья Водянова подарила детям игровой комплекс

Он надеется, что малышу достанется красота его матери, а от отца ребенок возьмет потрясающе чувство юмора.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU