hronika.info
Курьезы

«Замуровали демоны»: постоялец-истеричка разгромил номер отеля

"Замуровали демоны": постоялец-истеричка разгромил номер отеляОн испугался, что его заперли.

Представляем вам курьезные новости, из которых вы узнаете о том, что в Питере полиция задержала постояльца гостиницы «Park Inn Pulkovo», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Мужчина разгромил номер на шестом этаже, испугавшись, что его заперли.

В дежурную часть линейного отдела в аэропорту Пулково позвонил охранник отеля, который находился недалеко. Он рассказал полиции, что из окна отеля на шестом этаже кто-то выбрасывает мебель.

Полиция приехала на место вызова, и поднявшись на этаж, были в шоке от увиденного. Полки и карниз сорваны, окно разбито, в кровати дыра, телефон и светильник были вырваны. Кроме этого, мужчина сорвал со стола столешницу, поломал стул, а матрас и подушки выбросил в окно.

Читайте также: Ровно: 19-летний парень снял номер в отеле и повесился

Посреди этого хаоса с сумасшедшими глазами стоял 28-летний мужчина. «В ходе осмотра места происшествия был изъят полиэтиленовый пакетик с веществом коричневого цвета. Экспертиза показала, что это наркотическое вещество», — позднее сообщили в полиции.

Сумма причиненного ущерба отелю составила 627 тысяч рублей (223 тыс. гривен). Мужчина оказался петербуржец Филипп Ульянов. Свое поведение он объяснил тем, что, забыв про электронную карту, и не смог открыть дверь номера, поэтому решил, что его заперли.

Полиция не смогла опросить мужчину более детально, так как он был в сильном наркотическом опьянении.

Против россиянина возбудили административное дело за незаконный оборот наркотиков и уголовное — за умышленное уничтожение имущества.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU