hronika.info
Курьезы

В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами

В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазамиПользователи сети окрестили неопознанное существо «двухголовой змеей», у которой на хвосте имеется еще один глаз.

Жительница Испании обнаружила у себя во дворе необычное существо, у которого оказалось три глаза, причем один из них на другом конце его тела, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На видео можно увидеть, что существо похоже на змею, имея длину примерно в 10 сантиметров. Стоит отметить, что у данного существа голова напоминает змеиную, но вот на хвосте находится еще один глаз.

«Я никогда не видела ничего подобного, — говорит она. — Оно выглядело в точности, как змея».

Женщина предположила, что перед ней мутант. Она сняла существо на видео и опубликовала в Facebook. Выложенные ею ролики собрали более 20 миллионов просмотров и десятки тысяч лайков. Кадры попали в СМИ, которые назвали необычное животное «двухголовой змеей».

Некоторые пользователи, увидевшие видео, предположили, что женщина встретила не змею, а крупную гусеницу. Эролес изучила такую возможность и пришла к выводу, что существо действительно похоже на гусеницу винного бражника.

Читайте также: Стали известны подробности загадочного исчезновения преподавателя в Киеве

Винный бражник — это бабочка, широко распространенная в Европе и Азии. Ее гусеницы вырастают до 7,5 сантиметров в длину. Они ведут ночной образ жизни и редко попадают людям на глаза.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU