hronika.info
Курьезы

«Танец маленьких лебедей» в исполнении тракторов взорвал Сеть

"Танец маленьких лебедей" в исполнении тракторов взорвал Сеть На день рождения Минского тракторного завода (МТЗ) тракторы исполнили танец маленьких лебедей.

Видео этого шоу, записанное во время праздничного мероприятия, уже появилось в YouTube. «Танцевали» тракторы около 20 минут, исполнив не только классический балет, но и номера под белорусскую музыку, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.

Так, один из номеров был поставлен под композицию белорусского коллектива «Песняры» «Косил Ясь конюшину». Шоу проходило при поддержке профессиональных танцоров. Тракторы же перед выступлением «переодели», украсив их соломенными шляпами и венками. Получилось яркое музыкально-танцевальное шоу, которое пришлось по душе гостям праздника.

Зрители, присутствующие на празднике, отмечают, что это был один из самых ярких номеров шоу. И сейчас видеозапись танца тракторов МТЗ можно увидеть в ютуб.

Трактористы, управлявшие тракторами, отмечают, что репетиции танцев тракторов под музыку проходили ежедневно в течение последних двух недель. Ведь необходимо было, чтобы 7 тракторов синхронно двигались по площади, при этом периодически рядом с ними танцевали и люди.

Читайте также: Танец веселой беременной «взорвал» Сеть

Пользователи в комментариях отмечают, что радуются достижениям МТЗ. И в первую очередь белорусы гордятся тем, что их страна выпускает такую технику.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU