hronika.info
Курьезы

Конфуз дня: Тягнибок военным селфи рассмешил бойцов АТО

Конфуз дня: Тягнибок военным селфи рассмешил бойцов АТОВ социальных сетях появилось селфи лидера партии «Свобода», которое рассмешило бойцов АТО.

Олег Тягнибок, лидер партии «Свобода» выложил в социальной сети фото, сделанное, как он утверждает, неподалеку от Донецкого аэропорта. «На боевой позиции «П…». До башен-близнецов Донецкого аэропорта метров 800. Поздравил «Карпатскую Сечь» («Легион Свободы») и командира Олега Куцина с годовщиной создания (27 августа)», — написал Тягнибок в своем Facebook.

Но селфи главного «свободовца» тут же получило комментарий журналистки Людмилы Добровольской: «Господин Олег тревожно и гордо сообщает, что он вот не где-нибудь, а около Донецкого аэропорта, и взгляд у него такой твердый, мужской, и глаза суровые и бесстрашные, а вот шлем господин Олег задом наперед надел…»

Читайте также: Родные бойцов батальона «Львов» не давали выехать военным для участия в АТО. Видео

Подмеченный журналисткой конфуз тут же стал предметом обсуждения в Сети и поводом бывалым бойцам улыбнуться таким неопытным политикам-пиарщикам.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

2 комментария

Владимир Воротняк 28.08.2015 в 15:09

Говно свободовское. Лучших своих людей на Майдане положили, а сейчас эти бычи — сабии, мирошниченки и ильенки пиарятся перед местными выборами, опять в патриотизм играются «цензура»ы! Тягныбока — в Пески, рядовым, вместе с этими сабиярами — ветеринарами, пусть попробуют сепарам яйца отрезать. Воевать — не иблом щелкать!

Ответить
Taras 28.08.2015 в 15:10

Він і штани навиворіт вдягнув, і памперс не забув.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.