hronika.info
Мир

Страна, о которой не пишут в интернете. Румыния!

Страна, о которой не пишут в интернете. Румыния! Румынские власти, та ветка, которая ответственна за туризм, прямо таки заставляют свои турагентства регистрироваться в интернете. Местные аналитики каким-то образом раздобыли информацию, что большинство туристов приезжает в страну именно посредством бронирование тура через онлайн сервисы. Так, что смело можно сказать, что компания, которой лень заплатить за домен просто теряет бюджетные деньги. Поэтому правительство решило взять проблему в свои руки.

«Каждое государство, да и отдельные маленькие курортные городки, уже имеют свои собственные сайты, где можно ознакомиться с тем, что предлагают туры, где можно будет провести время, отдохнуть, остановиться и тому подобное. Сейчас все так удобно, что все это можно узнать просто по телефону, застряв в пробке, или сидя дома на диване» — говорит один румынский чиновник. Действительно, в наше время интернет пробился уже во все сферы жизни, многие твердо уверенны, что именно там живут по-настоящему. В таких условиях, сложно завлечь кого-то банальными туристическими автобусами с мегафоном. Такую практику следует прекращать, и румынские власти полностью согласны с этим.

Аналитические данные показывают, что сначала большинство отдыхающих предпочитают узнать о стране больше информации, которая всегда доступна в интернете. А вот Румыния очень красивая, в стране много интересных мест, но мало кто об этом знает, ведь в режиме онлайн почти ничего о ней нет.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU