hronika.info
Спорт

Тевес переедет в Италию?

Тевес переедет в Италию?Агент Карлоса Тевеса отправился в Италию на переговоры с руководством туринского клуба «Ювентус». О том, что аргентинский футболист, который на данный момент играет за «Манчестер Сити», может перейти в туринский клуб заявили специалисты одной из итальянских местных газет.

Адриан Роуко, который на данный момент представляет интересы форварда английского клуба, уже в ближайшее время должен встретиться со своим коллегой из «Ювентуса» Джузеппе Мароттой. По неофициальной информации, туринцы собираются предложить Тевесу контракт на общую сумму в 18 млн. евро, которые тот будет получать на протяжении трёх лет.

Несколько ранее футболистом интересовался французский клуб «Монако», который готов был ежегодно выплачивать футболисту по 10 млн. евро. Но после того, как Тевеса узнал о возможности заключения контракта с туринским клубом, он отклонил предложении французов.

Стоит обратить внимание на то, что контракт Тевеса с манчестерским клубом истекает уже через год. Этот сезон аргентинец провёл довольно успешно, так как взял участие в 33 матчах. В текущем сезоне нападающему также удалось 11 раз поразить ворота соперника и 13 раз отдать голевую передачу.

В ближайшее время в футбольном мире ожидается ещё одна крупная перестановка, связанная с уходом с должности главного тренера «Реала» Жозе Моуринью. В испанских СМИ сообщают, что в понедельник совет директоров собирается снять его с должности, а объявлено об этом будет в течение следующей недели. Некоторые специалисты говорят о том, что португальский тренер может вернутся в Челси.

Рекомендуем прочитать

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU

Американский футбол покоряет Бразилию: болельщики готовятся к празднику

OSHU

Олимпиада в Париже: россияне и белорусы получат шанс участия, но с условием

OSHU