hronika.info
Происшествия

Под Николаевом нашли убитым молодого военнослужащего

Предположительно, военный совершил самоубийство.

Военнослужащий заступил на суточное дежурство с автоматическим оружием, позже его обнаружили с огнестрельным ранением, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UkrNews24.

Полиция расследует обстоятельства гибели военнослужащего в Вознесенском районе Николаевской области, основная версия – самоубийство. Об этом во вторник, 9 июля, сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Так, сообщение о госпитализации 22-летнего военнослужащего срочной службы с огнестрельным ранением головы поступило в полицию ночью 8 июля. Пострадавший был доставлен в больницу из воинской части, расположенной в Вознесенском районе, и вскоре умер в медицинском учреждении. Известно, что военнослужащий заступил на суточное дежурство с автоматическим оружием.

По информации правоохранителей, основная версия трагедии – самоубийство, причины которого и другие обстоятельства происшествия выясняют следователи. Тело военного направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Начато уголовное производство, следственные действия продолжаются.

Рекомендуем прочитать

Инцидент на Пхукете: Швейцарцу аннулировали визу после конфликта с местной жительницей

OSHU

Шокирующий Бангкок: красная панда и 86 других животных найдены в багаже контрабандистов

OSHU

Страшный март: ледяной ужас обрушился на Пакистан, погубив десятки жизней и разрушив сотни домов

OSHU