hronika.info
Культура

Звезда «Гарри Поттера» сыграет в новом фильме отчаявшегося мужчину

Звезда «Гарри Поттера» сыграет в новом фильме отчаявшегося мужчинуНовый проект откроет звезду «Гарри Поттера» в новом свете.

На днях актер Дэниел Рэдклифф подписал контракт на участие в новом проекте под названием «Swiss Army Man» и, как сообщают репортеры Variety.com, он исполнит одну из главных ролей в фильме, а компанию ему составят актеры Пол Дано и Мэри Элизабет Уинстед.

Первые новости о старте фильма были объявлены еще на кинофестивале Sundance в конце января, где режиссеры поведали некоторые детали о сюжете: картина будет сосредоточена на отчаявшемся мужчине, брошенном в пустыне наедине с трупом и без гроша. Герою предстоит в одиночку найти выход из ситуации и отыскать путь домой.

Постановкой нового фильма займутся клипмейкеры Даниел Кван и Даниел Шайнерт, признанные лучшими режиссерами на прошлогодней премии MTV Music Awards. Для обоих работа над фильмом станет дебютом в полнометражном кино.

Читайте также: Гарри Поттер решил стать молодым папой

Напомним, ранее Рэдклифф присоединился к судебной драме канала BBC «Переломный момент», в которой ему предстоит исполнить роль создателя видеоигры Grand Theft Auto Сэма Хаузера. В этом году актера можно будет увидеть в хоррор-драме Пола МакГигана «Франкенштейн», в которой он появится в роли помощника доктора Франкенштейна, Игоря, в компании с Джеймсом МакЭвоем и одним из режиссеров сериала «Шерлок», Марком Геттиссом.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU