hronika.info
Культура

Дима Билан показал, как надо «зажигать» в Лос-Анджелесе

Дима Билан показал, как надо «зажигать» в Лос-АнджелесеПриключения Димы Билана в Америке продолжаются

Российский поп-певец Дима Билан поделился с поклонниками новыми деталями звездного отдыха в Америке. Не так давно Дима после очередного концерта отправился в отпуск, который проводит не где-нибудь, а на пляжах Лос-Анжелеса в США. Певец отправился на американский курорт не только ради развлечений но и ради возможности повидать младшую сестру Анну, которая уже давно проживает в США и даже пробует себя там на сцене как певица.

Дима Билан показал, как надо «зажигать» в Лос-Анджелесе

Вместе они гуляют по улицам города, фотографируют достопримечательности и знакомятся с культурой курорта. А сегодня утром они отправились покорять океан. На своей странице в Инстаграм Дима разместил несколько видео, на которых он бежит по пустынному пляжу Малибу «с детской гладильной доской», как подписал свою фотографию в соцсети певец.

Читайте также: Дима Билан раздаривает смартфоны

Напомним, ранее певец также делился с поклонниками деталями своего звездного отдыха в США: так, на днях он предстал в роли укротителя животных. На видео, которое показал фанатам Билан, маленькая собачка все никак не могла усидеть на месте в ожидании своей хозяйки. «Вот у магазина попросила одна американка присмотреть!!! Жду сижу , а она все не идет минут как 8-10,» — так подписал ролик сам Дима.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU