hronika.info
Культура

Жена Виктора Павлика призналась, кто в их семье зарабатывает больше

Блогерша догоняет звездного мужа.

27-летняя жена Виктора Павлика подняла в своем блоге довольно провокационную тему – кто в их семье зарабатывает больше. Катя Репьяхова честно призналась, что семейный бюджет держится на них двоих, но певец вкладывает больше, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Любимая Виктора Павлика работает его концертным директором и блогером. Правда, профиль в инстаграме с 150-тысячной аудиторией приносит ей гораздо больше доходов. Однако и они не сравнятся с гонорарами артиста. Он якобы зарабатывает больше, чем его молодая жена.

Муж больше зарабатывает, чем я. Но еще чуть-чуть, и я его догоню,
– призналась Катя Репьяхова.

Жена Виктора Павлика призналась, кто в их семье зарабатывает больше

Похоже, новогодне-рождественский сезон был плодотворным для Виктора Павлика, ведь он гастролировал по всей Западной Украине. В то время как на карантине певец жил на деньги жены, потому что из-за пандемии COVID-19 его концертная деятельность почти полностью остановилась. Катя Репьяхова оплачивала и все их заграничные поездки.

Более того, певец не стесняется того, что в будущем его будет содержать молодая жена. «Я даже не сомневаюсь в том, что придет такое время, когда я буду на содержании своей жены. Я надеюсь, что она меня не выгонит из дома», – заявлял 56-летний Виктор Павлик.

Пока же супруги собирают деньги на свою самую большую мечту – собственное жилье. Сейчас они арендуют двухкомнатную квартиру в Киеве, ведь многие годы певец выплачивал кредит за огромную квартиру, которую оставил экс-жене Ларисе Созаевой.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU