hronika.info
Культура

Анна Семенович влюблена

Анна Семенович влюбленаИзвестная российская телеведущая, актриса, певица и бывшая солистка некогда популярной группы «Блестящие» Анна Семенович сегодня сделала шокирующее признание. Как говорит артистка, на данный момент она влюблена.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Анна Семенович оставила сообщение, в котором она написала, что влюбилась и похудела. В доказательство, к этому сообщению Анна прикрепила фотоснимок, на котором певица позирует в облегающем платье на лестнице какого то здания. Отметим, что тесное платье как нельзя лучше демонстрирует новую форму Анны.

К огромному сожалению многочисленных фанатов артистки, она не стела уточнять, в кого именно она влюбилась. Однако совсем недавно представители средств массовой информации раздобыли сведения о том, что у певицы появился очень состоятельный, однако не очень молодой поклонник. Так что нельзя исключать, что Анна Семенович отвечает этому мужчине взаимностью.

Читайте также: Анна Семенович сменила имидж

Что же, кем бы не стал избранником известной российской пышногрудой красавицы, можно только порадоваться за нее и ее личную жизнь. Так что вполне возможно, что скоро российский шоу-бизнес всколыхнет новость о свадьбе Анны, а возможно, и о беременности.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU