hronika.info
Невероятное

Чупакабра продолжает убивать людей в Гондурасе

Чупакабра продолжает убивать людей в Гондурасе От атаки неизвестного зверя погиб уже второй фермер.

Примерно месяц назад СМИ сообщали, что в Гондурасе, в городе Сигуатепеке, чупакабра убила одного работника фермы. Животное укусило мужчину за ногу и высосало всю кровь. Тело жертвы было, словно выжатый лимон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Недавно оказалось, что в этом же регионе случилось и второе загадочное убийство. Из-за чупакабры скончался молодой человек по имени Джовани, который в момент нападения возвращался в своё село из вечеринки в соседнем городе.

Второе происшествие случилось три недели назад. Родственники парня три дня искали тело, которое лежало в труднодоступном горном регионе близ деревни.

По словам местных жителей, в теле Джовани тоже не было ни капли крови. Плюс, парень не мог оказаться в горном регионе, так как туда не ведет ни одна дорога. Вывод один – на молодого человека напала чупакабра.

Читайте также: Эксперты назвали настоящую причину смерти Юрия Гагарина

Ранее нападения осуществлялись только на домашних животных. Нечто не только пило кровь, но и вырезало языки, половые и другие органы. Ветеринары так и не смогли точно сказать, кто именно изувечил скот, поскольку ни одно известное животное на это не способно.

Рекомендуем прочитать

Сон в руку: женщина выиграла в лотерею 1,2 мил. дол. благодаря вещему сну

OSHU

Мадонна Боттичелли вернулась домой: история пропавшей картины

OSHU

Признание века: Оззи Осборн боится ужастиков

OSHU