hronika.info
Спорт

Моуриньо продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Моуриньо продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»Именитый португальский специалист Жозе Моуриньо договорился с «Манчестер Юнайтед» о продлении контракта.

Английский гранд официально подтвердил продление с Моуриньо контракта. Стороны договорились о соглашении, рассчитанном до лета 2020 года с опцией продления еще на один сезон. Финансовые детали контракта не разглашаются.

«Я очень горжусь тем, что являюсь главным тренером «Манчестер Юнайтед». Хотел бы сказать большое спасибо владельцам клуба за признание моей тяжелой работы и преданности делу. Я рад, что мне доверяют. Мы создаем условия для блестящего и успешного будущего для «Манчестер Юнайтед», —
приводит слова Моуриньо официальный сайт «Красных дьяволов».

Моуриньо возглавил «Манчестер Юнайтед» 27 мая 2016 года. В качестве главного тренера манкунианцев экс-наставник «Челси», «Интера» и «Реала» провел 99 матчей (61 победа, 23 ничьи, 15 поражений).

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Моуриньо

В прошлом сезоне Жозе Моуриньо выиграл с «Манчестер Юнайтед» Лигу Европы, Кубок Лиги и Суперкубок Англии. В текущем сезоне манкунианцы занимают второе место в чемпионате Англии, а в Лиге Чемпионов пробились в плей-офф.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU