hronika.info
Технологии

Анонсирована новая версия модульного телевизора «Wall Luxury»

Samsung представила 98-дюймовую модель.

В рамках выставки InfoComm 2019,  компания Samsung представила The Wall Luxury – новейшую версию модульного микроэкрана The Wall. Модель появится на рынке в июле этого года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  thecoinshark.net.

Микро светодиодный широкоформатный модульный дисплей может быть настроен от 73 дюймов в разрешении 2K и до 292 дюймов в разрешении 8K. Это практически та же модель Wall, которая ранее была представлена ​​на выставке CES, только модернизированная до 219 дюймов. Первое поколение The Wall было толщиной 80 мм, а в The Wall Luxury уменьшено до 30 мм.

Благодаря безрамочному дизайну устройство отлично впишется в любой интерьер. Владелец может самостоятельно выбрать элементы для рамки. Когда экран не используется, режим Ambient будет отображать картины, фотографии или видео.

Как утверждают представители Samsung, чтобы обеспечить максимальную яркость и частоту обновления, экран оснащен ИИ и технологиями Quantum HDR. В дополнение к визуальному оформлению, Samsung сотрудничает с поставщиками домашних развлечений и автоматизации: Harman Luxury Audio, Steinway Lyngdorf , Control4, Crestron.

После презентации 82-дюймового QLED 8K Signage на выставке ISE 2019 в Амстердаме, Samsung представила 98-дюймовую модель. Обе модели будут доступны начиная с третьего квартала 2019 года.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU