hronika.info
Культура

«ВИА Гра» Мелазде обошла коллектив Костюка

«ВИА Гра» Мелазде обошла коллектив КостюкаПока украинский продюсер Дмитрий Костюк всячески пытается уберечь своих певиц от представителей средств массовой информации, новая группа «ВИА Гра» под руководством Константина Меладзе снялась уже для второй обложки престижного глянца.

Ранее мы уже сообщали, что Анастасия, Миша и Эрика появились на обложке журнала об известных людях Viva!. В этой фотосессии они снялись вместе со своим продюсером. Теперь же солистки «ВИА Гры» украсили новый выпуск российского журнала ОК!

Честно говоря, постановка фотосессий мало чем отличается, да и наряды девушек очень похожи. Правда для новой съемки певицам подобрали платья черного цвета с прозрачными вставками в самых интересных местах, а вот для украинского издания Настя, Мина и Эрика облачились в наряды кроваво-красного цвета. Но как бы там ни было, версия легендарной группы «ВИА Гра» Константина Меладзе выглядит шикарно, гораздо лучше, чем подопечные Костюка – и не важно, сколько было приложено усилий стилистов и специалистов по редактированию снимков.

Читайте также: Эрика назвала новую солистку «ВИА Гры» — силиконовой долиной

Напомним, что дебютный музыкальный видеоклип нового состава группы «ВИА Гра» появится в ротации телеканалов уже совсем скоро – 12 ноября. Так что все желающие увидят еще больше грима и шика. Ведь, как известно, Меладзе на клипы своих подопечных денег не жалеет.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU