hronika.info
Культура

Травести-дива Монро извинилась перед Лободой

Травести-дива Монро извинилась перед ЛободойГромкий скандал между украинской певицей Светланой Лободой и известной травести-дивой Монро разгорелся после того, как последняя нашла некоторое сходство певицы с участником Евровидения 2014 из Австрии Кончитой Вюрст. Об этом Монро сообщила на своей персональной в социальной сети.

На это оскорбление Светлана Лобода отреагировала незамедлительно, опубликовав в своем Интернет-блоге фотографию обнаженной травести-дивы в сауне с мужчинами.

Как можно было подумать, такому звездному противостоянию не может быть конца, однако Монро решила больше не продолжать перепалку и извинилась перед украинской певицей.

На своей страничке в социальной сети Монро написала, что приносит свои глубочайшие извинения перед теми, чьи чувства она оскорбила своим сравнительным сообщением. То есть, Монро обратилась к Лободе, к ее близким и к фанатам. Она предложила закончить на этом «возню», так как их разборки никакого отношения к творчеству не имеют. И как утверждает телеведущая, ей очень понравилась фотография, там где она «развлекается» с молодыми ребятами, которую травести-дива увидела в блоге Лободы. Как сказала Монро, она обязательно ее распечатает.

Читайте также: Участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру!» сделали предложение прямо на сцене

Вот с таким сообщением обратилась Монро к Светлане Лободе, а в конце добавила пожелание мира.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU