hronika.info
Курьезы

Таракан пьет пиво из стакана. Смешное видео

Таракан пьет пиво из стакана. Смешное видеоНасекомое сёрбает большими глотками хмельной напиток.

Вам надоели ролики с котиками, собачками белочками, а все-таки хочется умилиться и посмеяться? Тогда — вам сюда! Милый тараканище просто оторваться не может от пива.

Мы привыкли, что коты спят как люди, а собаки смотрят телевизор вместе с нашими детьми. Но как вам таракан (тараканище просто), который припал к кружке с пивом. На видео видно, как насекомое, зацепившись за край стакана лапками с невероятным удовольствием не просто пьет, сёрбает большими глотками хмельной напиток. Его, по сути пугливого, на генном уровне запомнившего все о людях и последующем ударе тапком, не смущает громкий смех веселой мужской компании – пьет, стервец, и не оторвать его.

У меня был знакомый крысенок, который больше всего на свете тоже любил пиво. Он чуял его в закрытой бутылке, находил ее и начинал выписывать вокруг круги, пока ему не заливали норму – крышечку. Он жадно лакал, постреливая глазками-бусинками, чтобы, не приведи Господи, не передумали и не отобрали. Потом зло стучал пустой крышкой, подбрасывая ее в воздухе – требовал наполнить бокалы. Ему наливали вторую крышечку – это была норма. Подвыпивший крысеныш начинал сам себе казаться огромным и грозным и обязательно шел дать кошке в глаз. Он подбирался в спящей Мурке на высоко поднятых лапках и потом в одну секунду бросался на ее хвост, выдергивая клочья шерсти. Кошка подрывалась и убегала, а крысеныш с чувством победителя засыпал, разбросав в разные стороны, хвост, все что под хвостом, лапы – типичный пьяный мужик.

Интересно, а как повел себя пьяненький таракан?

Читайте также: С 1 июля пиво будет считаться алкогольным напитком

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU