hronika.info
Культура

Надя Дорофеева и Дантес отправились во второй медовый месяц

Пара вместе уже 10 лет.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес отправились во второй медовый месяц. Местом своего назначения пара выбрала Кемер, Турция, где они расположились на собственной вилле с выходом к бассейну, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

5 августа Вова и Надя отпраздновали 10 лет отношений. Именно день знакомства пара считает самым важным днем в своей жизни, даже важнее свадьбы. Чтобы отпраздновать годовщину, влюбленные отправились в романтический отпуск.

Надя Дорофеева и Дантес отправились во второй медовый месяц

«Я превращаюсь в трэвел блогера, потому что я наконец-то в отпуске… Не знаю, как у вас друзья, но первым делом приезжая в отпуск, я сразу же раскладываю чемодан», — отметила Надя Дорофеева в Инстаграм-сториз.

Парочка провела быстрый румтур, показав свой роскошный номер, в котором просторный зал с диваном и плазменным телевизором, две спальни с королевской кроватью и балкон с видом на бассейн.

Надя Дорофеева и Дантес отправились во второй медовый месяц

Разложив вещи, успешная украинская певица и ее супруг решили не идти сразу к морю из-за сильной жары. Вместо этого они разместились в тени и пошли купаться в открытом бассейне. «Мы решили пока не идти к морю, потому что очень-очень жарко, и не дойдя до бассейна, Вова вон уже чилит. А я иду в бассейн», — отметила артистка.

Надя Дорофеева надел оранжевый топ и синие стринги, покрасовавшись своей идеальной фигурой. 31-летняя исполнительница может похвастаться длинными стройными ногами, плоским животом, узкой талией и ровной подтянутой кожей.

Читайте также: Названы главные антитренды в окрашивании и лучшие альтернативы. Фото

«Если выбирать между морем и бассейном – конечно же, море – победитель. Но тут тенечек и тааааак хорошо. К морю пойдем во второй половине дня», — отметила артистка.

Надя Дорофеева и Дантес отправились во второй медовый месяц

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU