hronika.info
Культура

Невеста Кличко увеличила грудь

Невеста Кличко увеличила грудьИзвестная американская актриса и невеста боксера Владимира Кличко — Хайден Панеттьери, продемонстрировала свою новую грудь, которую сделала к свадьбе со своим возлюбленным.

Но новый вид груди не очень понравился поклонникам актрисы, точнее, совсем не понравился. Фанаты пришли к выводу, что грудь смотрится как 2 огромных мяча, которые вообще не подходят миниатюрной девушке.

Ранее пластические операции не входили в планы девушки. Она активно уверяла, что естественная красота намного лучше искусственной. Что заставило лечь ее под нож – пока не ясно. Может быть ее будущий супруг пожелал, чтобы Хайден так преобразилась.

Читайте также: Невеста Кличко изменяла ему с коллегой по сериалу

Напомним, недавно Хайден появилась на съемках развлекательной телевизионной программы с ослепительным кольцом с огромным бриллиантом. Ведущим шоу удалось узнать, что украинский боксер Владимир Кличко официально сделал предложение актрисе и она ответила согласием. Предстоящее торжество должно состояться 14 декабря, однако возлюбленные пока не определились, где именно пройдет церемония бракосочетания. Владимир хочет пожениться в Киеве, а Хайден хочет пойти под венец в Соединенных Штатах Америки. Так что, вполне возможно, звездная пара отыграет 2 свадьбы.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU