hronika.info
Культура

«Холостячка»: кто познакомит Злату Огневич со своими родителями

В 9 выпуске «Холостячки» Злата Огневич сходила на свидание с четырьмя мужчинами.

Она погрузилась в их реальную жизнь и поняла, с кем может построить счастливое будущее. Кто вылетел из проекта за шаг до финала, раскрываем ниже, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В пятницу, 12 ноября, на экраны вышел один из самых ожидаемых выпусков 2 сезона шоу «Холостячка», в котором мужчины показали закулисье своей жизни. Эта неделя оказалась очень откровенной и романтичной. Поэтому Злата Огневич оставила в шоу всех четырех участников.

Единственный, к кому у девушки были вопросы на церемонии роз – Дмитрий Шевченко. На свидании во Львове она осознала, что мужчина может говорить одно, а делать совсем другое. Как выяснилось, певица имела в виду его закрытость и привычку молчать в сложных ситуациях.

На индивидуальном общении Дмитрий признался, что именно благодаря «Холостячке» он открывается и узнает себя.

Я не могу из-за этого случая перечеркивать все, что между нами было. Я не могу его так просто отпустить, потому что я чувствую, как зарождаются большие искренние чувства. Мне очень сложно сказать Диме прощай,
– призналась Злата Огневич и вручила бутоньерку.

Уже на следующей неделе четверо мужчин – Максим Тарапата, Андрей Задворный, Дмитрий Шевченко, Андрей Хветкевич – познакомят Злату Огневич со своими родными. Итак, их история любви продолжается.

"Холостячка": кто познакомит Злату Огневич со своими родителями

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU