hronika.info
Культура

«Холостячка» Злата Огневич попрощалась с дайвером-миллионером

Певица в шаге от финала проекта.

На 10 неделе «Холостячки» Злата Огневич познакомилась с родными четырех мужчин – Дмитрия Шевченко, Андрея Задворного, Максима Тарапаты и Андрея Хветкевича. Однако не всем удалось продолжить отношения с Огневич. С кем девушка решила попрощаться навсегда, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Чем ближе к финалу, тем сложнее выбор «Холостячки». С каждым из мужчин, которые остались на этом этапе проекта, у Златы Огневич есть собственная история, поэтому прощаться очень тяжело. Далее читайте, кого она решила отпустить в 10 выпуске.

После насыщенной недели в компании родных мужчин Злата решила попрощаться с Андреем Хветкевичем. Девушка отметила, что у него замечательная мама и брат. Во время разговора мама попросила не делать ее сыну больно, поэтому «Холостячка» решила отпустить его навсегда. Огневич не смогла ответить на чувства Хветкевича взаимностью.

"Холостячка" Злата Огневич попрощалась с дайвером-миллионером

Андрей Задворный, Дмитрий Шевченко и Максим Тарапата, получившие бутоньерки в 10 выпуске, на следующей неделе познакомятся с родителями Златы Огневич.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU